Хозяйка нарушает мою конфиденциальность в арендованной квартире - возможность доказать нарушение прав?

Мне интересна такая ситуация, я заселилась к женщине на квартиру по договору и заплатила за первый и последний месяц, в течение рабочего дня, когда нет никого дома хозяйка приходила и рыскала по моим вещам, в конце концов, сказала: можешь идти в судится, все равно ничего не докажешь. Интересно знать, докажу ли я чего нибудь или нет?
Лучший ответ

Можно доказать, если есть свидетели.

непонятно что будете доказывать, кражи ведь нет?

Если скрытую камеру поставить - докажете.

Доказать конечно сложно. А Вам надо ставить вопрос о досрочном расторжении договора и взыскании оплаченных сумм.

Она права. Свидетелей нет. В этом случае Вам надо расторгать договор и искать другую квартиру. Иначе возьмет и что-нибудь подкинет и полицию вызовет.

Интересно знать, докажу ли я чего нибудь или нет? Мне тоже это очень интересно знать.

Если нет свидетелей то ничего не докажите