Коминтерновское, 10.09.2016, 17:09

Бывшая жена требует пожизненное платежи на содержание инвалида - что ожидать в этом случае?

Вопрос №11345704 из г. Коминтерновское
опубликован 10.09.2016, 17:09
Бывшая жена моего мужа подала в суд на пожизненное удержание совершеннолетнего сына инвалида 1 группы я его законная жена у меня трое детей 19,4 и 1 год зарплата у него 1850 гр. что в этом случае мы должны будем им пожизненно платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, т.к. ребенок инвалид.

10.09.2016, 17:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хорошо. Но суд учтет наявность моих несовершеннолетних детей вынося сумму выплаты алиментов? Может нам нужно предоставить какието справки документы.

14.09.2016, 16:42

Да учтёт , нужно копии сор детей предьявить

14.09.2016, 16:44

Что такое наявность?

14.09.2016, 16:44

Платить можно только когда есть фин возможность

15.09.2016, 22:41