Суд присуждает мужу выплатить алименты бывшей жене - сколько нужно платить и на каких условиях?
У меня такой вопрос: Бывшая жена моего мужа подала иск на алименты, суд присудил мужу платить 50% от зарплаты т.к имеется задолженность 550 000 рублей (несколько лет не платил) Зарплата у мужа 30 000, у нас 2 детей. 1/3 дохода он выплачивает мне на 2 детей. Сколько он должен платить своей бывшей жене?
пятьдесят процентов по задолженности...но можно уменьшить сумму алиментов после выплаты задолженности , обратившись в суд новым иском
Добрый день! В Вашей ситуации я бы рекомендовала обратиться с иском в суд об изменении размера алиментов по первому браку.