Как разрешить проблему с кредитом в Хоум Кредит банке?
Я юрист-консультант сайта. Чем я могу вам помочь?
Отправлено в 19:46 моя консультация бесплатна, задавайте вопросы.
Отправлено в 19:47
Добрый вечер, в 2013 году брала кредит в Хоум Кредит банке, год платила исправно, потом начались проблемы, но я платила понемногу, потом позвонили с банка предложили дать рассрочку, т.е. уменьшили ежемесячный платеж, прислали новый график платежей, я платила полтора года по 3000 каждый месяц, а до этого год платила по 5500, сегодня мне звонят и говорят, что нарушила договоренность, мне придется заплатить всю сумму в 225 000, угрожают, что узнают на работе, что отберут детей и т.д. Что мне делать? Как платить? Я запуталась.
Лучший ответ
Вам ничего не будет. Не отберут детей. А вот проникать в личную жизнь не имеют право. Можете также позвонить в банк и уточнить по поводу оплаты, все ли верно вы делали.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Нужно разбираться в Вашем договоре. Зная хоум кредит - вполне возможно, что это еще и они Вам должны, с их-то количеством незаконных штрафов и комиссий.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!