Можно ли, зарегистрировать обозначенное нотариусом наследство после смерти матери, не всё сразу, а по мере надобности... Спасибо.
Здравствуйте. Да, можно регистрировать не сразу, если это делается в разных органах, но если в одном, то Вы ведь отдадите свидетельство о праве на наследство, и Вам зарегистрируют все, что в нем перечислено.
Бог Вам в помощь.
Можно, но на имущество необходимые правоустанавливающие документы
Можно, если Вы можете обеспечить их сохранность. Иначе есть риск утраты единиц унаследованного имущества.
Что значит:"есть риск утрары единиц унаоследованного имущества..."?
Здравствуйте!
ЭТО ЧУШЬ. МОЖЕТЕ Регистрировать право когда захотите
УДАЧИ ВАМ