Банк обратился в мировой суд по отсутствию платежей по кредиту на 76 000 рублей и получил решение о взыскании 56 000 рублей + 900 рублей расходов. Сумма оплачена, но банк требует дополнитель

Банк обратился в мировой суд по факту отсутствия платежей по кредиту на сумму 76000. Суд вынес решение взыскать сумму 56000+900 руб расходы. Сумма мной по суду оплачена. А банк требует платеж по кредиту, что это такое?!
Лучший ответ

Вы посмотрите, если договор судом не расторгнут, то проценты капают...

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! платить нужно приставам, а не банку

Если кредитный договор действует, то, соответственно, вы обязаны вносить платежи, согласно договору. А оплатили вы лишь текущую задолженность по платежам.

В судебном приказе были указаны только реквизиты банка в котором кредит! Что теперь делать?!

Обратитесь в банк за разъяснением, если вам что-то непонятно

Здравствуйте, обращаться в суд с требованием о расторжении кредитного договора. Вы погасили просроченный долг, а кредит-то до сих пор открыт.