Как вернуть деньги за ремонт холодильника, который продолжает ломаться после мастерской?

Сломался холодильник, вызвали мастера, он устранил неисправности, дал 6 мес. гарантии, взял 7000 рублей, но холодильник после этого ломался 3 раза, и каждый раз этот мастер приезжает, чинит и так постоянно. Мы уже измучались. Как вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ПИшите претензию - и возвращайте

УДАЧИ ВАМ

не платить в рамках гарантии исправлять свои недоработки мастер должен бесплатно