Возможно ли использовать нотариальную доверенность для подачи административного искового заявления?
Здравствуйте! Доверенность выдана еще до 8 марта 2015 года. указан срок действия доверенности?
Здравствуйте, в суде ее, скорее всего, не примут.
Нет, это не возможно.
Такая доверенность не годится
Ответ на этот вопрос уже предоставлен.
Здравствуйте!
Думаю вполне. В общем смысле подача искового заявления доверенностью предусмотрена.
Здравствуйте!
Увы, но использовать данную доверенность для подачи в суд административного искового заявления нельзя. Это будет противоречить статье
Эта доверенность не годится
Здравствуйте!
нет, нельзя. Это действительно будет противоречить ст.