Продажа автомобиля по договору купли-продажи - покупатель сталкивается с ограничением регистрационных действий и требует возврат денег
Продал авто по договору купли продажи. Авто проверили на сайте гибдд, ограничений не было. Через 10 дней покупатель решил оформить авто на себя в гибдд а там ограничение на регистрационные действия. Что делать? Требует деньги обратно. Машина 10 дней была на сто, ее красили, ремонтировали со слов покупателя.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете отказать, если уверены, что проблем нет с авто