Как получить компенсацию от стоматолога за неудачно выполненное лечение и причиненный вред здоровью
Подавайте претензию, в ней указывайте свои требования. Если вашу претензию не удовлетворят, либо удовлетворят не в том объеме, который вы считаете справедливым, вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
обратиться к юристу очно, споры с врачами онлайн не решаются.. начать стоит с претензии стоматологии
В каком смысле не решаются, я заплатил 40 тыс. руб мне должны компенсировать там личный кабинет врача а не клиника.
Добрый день. Пишите претензию врачу, а при отказе ее удовлетворить, обращайтесь в суд с иском
Такие споры решаются в суде а не на данном сайте. Тут могут только совет дать