Как решить проблему с квартирой без документов и существующей задолженности?
У меня квартира не в собственности и документы потеряны давно. Квитанции как приходили так и приходят на бабушку после её смерти, было прописано трое человек, я моя мама и бабушка, после их смерти квартира переходит мне, так я там прописана, есть задолженность по квартире, срок давности три года, а приписали мне все долги, прописана я там с 14 лет, квартира не приватезирована и документы я восстановить не могу, во всех инстанциях не знают что делать и разводят руками, бабушка получала квартиру по работе, в паспортном столе поквартирную выписку мне дают, но никаких документов больше нет, помогите пожалуйста решить вопрос.
Единственный документ, который у Вас должен быть - это договор социального найма. Долги за квартиру погашать только Вам. В противном случае государство может через суд забрать у Вас квартиру
Вам нужно подать в суд на обязание заключить с вами договор соц.найма.
В администрацию города обратитесь и получите договор соц найма