Силу договора о передаче найденного щенка без участия юриста и право женщины на отслеживание его жизни
Если мне отдали бесплатно найденного щенка а потом мы подписали договор о передаче бездомного найденнного животного без юриста то есть этот договор имеет юридическую силу и имеет ли право женщина которая отдала собаку приходить ко мне домой и отслеживать жизнь щенка если по сути эта бумага не имеет юридической силы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ЭТА бумага имеет силу. Женщину можете послать по известному адресу
УДАЧИ ВАМ
Что-за договор-то Вы подписали? Собака принадлежала юридически этой женщине: есть ветеринарное свидетельство, указан хозяин? Если этого ничего нет, то можете выкинуть Ваш договор и не пускать никого в дом.
не может никто к вам приходить..это писулька