Уфа, 13.02.2016, 21:56

Как вернуть собаку, отданную без моего согласия, при наличии родословной и метрики владельца?

Вопрос №9732759 из г. Уфа
опубликован 13.02.2016, 21:56
Отдали собаку без моего ведома вместе с родословной. Помогите. Что мне делать, как вернуть? У меня осталась метрика, где указано, что владельцем являюсь я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте . Обратитесь в полицию.

Тем более если знаете, кто отдал собаку и знаете телефон, кому отдали.

Кража имущества.

13.02.2016, 22:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! можете смело забирать и все, если не отдадут, обратитесь в полицию.

13.02.2016, 22:20

Иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Разумеется, необходимо располагать доказательствами, что собака находится у конкретного лица (ответчика).

15.02.2016, 07:36

Никто не знает, куда увезли собаку.Есть только номер тлф,на который никто не отвечает

13.02.2016, 22:26

Здравствуйте . Обратитесь в полицию.

Тем более если знаете, кто отдал собаку и знаете телефон, кому отдали.

Кража имущества

13.02.2016, 22:29

Никто не знает, куда увезли собаку.Есть только номер тлф,на который никто не отвечает

14.02.2016, 09:05

Анастасия. Вам же ответили, обратитесь в полицию, это кража чужого имущества.

14.02.2016, 09:25