Как переписать служебную квартиру на меня, если ее получал бывший муж и в ней прописаны дети?
Здравствуйте!
ЕСЛИ работаете в МО - рапорт пишите по команде
УДАЧИ ВАМ
Добрый день. Нужно иметь согласие собственника имущества
Доброе утро. Квартиру вашему бывшему мужу дали на время работы его в организации. Смотрите в договоре.
если вы аттестованный.то пишите рапорт в свою в.ч....а где бывший муж?? у вас сложная ситуация обратитесь к юристу
Я гражданская при мо.работаю больше 5 лет.
Обратитесь письменно с заявлением( рапортом) к командованию части.
Вам ответили, без согласия собственника (МО) никакой переписи жилья не будет. Но если Вы хотите верить в сказки, ни чем помочь не можем
Пишите рапорт на имя командования.
Обратитесь с заявлением к собственнику имущества, командованию войсковой части.
Собственник согласен. Ему нужно освободить квартиру эту и получить служебную в др.городе.
для того чтобы вы вселились в служебную квартиру нужно согласие собственника жилья а не того кто в квартире проживает
Если квартира служебная, то надо согласие собственника - Минобороны
Собственник не ваш муж . а МО РФ. Через командование все это решается.
Вы к командованию обращались?
Согласие собственника необходимо (того, кому принадлежит жилье).