Советская Гавань, 11.09.2016, 08:58

Как переписать служебную квартиру на меня, если ее получал бывший муж и в ней прописаны дети?

Вопрос №11347243 из г. Хабаровск
опубликован 11.09.2016, 08:58
Могут ли переписать служебную квартиру на меня. Получал Её мой бывший муж. в ней прописаны моя дочь от первого брака 16 лет, дочь общая 8 лет я.и бывший муж. он военный, а я работаю в МОРФ. что нам для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ЕСЛИ работаете в МО - рапорт пишите по команде

УДАЧИ ВАМ

11.09.2016, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо.попробую

Добрый день. Нужно иметь согласие собственника имущества

11.09.2016, 09:02

Доброе утро. Квартиру вашему бывшему мужу дали на время работы его в организации. Смотрите в договоре.

11.09.2016, 09:02

если вы аттестованный.то пишите рапорт в свою в.ч....а где бывший муж?? у вас сложная ситуация обратитесь к юристу

11.09.2016, 12:21

Я гражданская при мо.работаю больше 5 лет.

11.09.2016, 12:26

Обратитесь письменно с заявлением( рапортом) к командованию части.

11.09.2016, 12:27

Вам ответили, без согласия собственника (МО) никакой переписи жилья не будет. Но если Вы хотите верить в сказки, ни чем помочь не можем

11.09.2016, 12:28

Пишите рапорт на имя командования.

11.09.2016, 12:33

Обратитесь с заявлением к собственнику имущества, командованию войсковой части.

11.09.2016, 12:38

Собственник согласен. Ему нужно освободить квартиру эту и получить служебную в др.городе.

11.09.2016, 12:31

для того чтобы вы вселились в служебную квартиру нужно согласие собственника жилья а не того кто в квартире проживает

11.09.2016, 12:36

Если квартира служебная, то надо согласие собственника - Минобороны

11.09.2016, 12:40

Собственник не ваш муж . а МО РФ. Через командование все это решается.

Вы к командованию обращались?

11.09.2016, 12:47

Согласие собственника необходимо (того, кому принадлежит жилье).

11.09.2016, 14:32