Продажа квартиры бабушки - как перепрописаться к мужу в муниципальной квартире?
Я и моя несовершеннолетняя дочь прописаны у моей бабушки. Площадь квартиры 58 кв/м, там прописаны бабушка, я, моя несовершеннолетняя дочь, моя мама и её несовершеннолетняя дочь. Бабушка хочет продать квартиру, для этого нам нужно выписаться. Я проживаю у мужа, в муниципальной квартире площадью 60 кв/м, в ней прописаны мой муж, младший сын, сын мужа от первого брака, бабушка мужа. Можем ли мы с дочкой или только дочка перепрописаться к мужу в квартиру или метраж квартиры этого не позволяет?
С согласия всех прописанных у мужа, Вы можете прописаться.
Для регистрации дочери к отцу такого согласия не требуется.
Людмила, здравствуйте.
Вы можете зарегистрироваться у мужа только с согласия всех зарегистрированных лиц. Ребенка он может зарегистрировать без такого согласия.