Городской суд подтвердил лишение водительских прав и штраф в размере 30 000 рублей, не учтены подделанная подпись и другие нарушения в административном деле
Городской суд после апеляционной жалобы на решение мирового судьи по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ оставил без изменение лишение вод. прав на 1,8 года со штрфом 30 000 рублей. Сотрудники ГиБДД вытащили меня из дома, где я употреблял спиртное и на основании заявителя за отказ дышать в трубку составили протокол. Ознакомившись с материалами дела были вывленны многочисленные нарушения в административном деле. Даже подделаная подпись в номерном протоколе об отстранении ТС судом не учитывалось, хотя я провёл не зависимую судебную поддчерковедческую экспертизу, где указан вывод: подпись выполнена иным лицом. О чём мною было подано заявление в следственный комитет. Не руководствуясь ч.3 ст. 30 Конституции РФ и ч.2 ст. 26.2 КоАП РФ мировой судья и городской судья оставили решение без измения. После чего я поругался со своей женой, теперь вот развожусь, оставляю двух малолетних детей, т.к. содержать больше их не могу. Вот такое наше правовое законодательство. Теперь я и работы лишился. За 30 лет водительского стажа в ДТП я никогда не учавствовал, у меня 2 нарушения ПДД за превышение скорости на 20 км/ч, никогда судим не был... Даже жуликам такие наказание не дают... Я лишился не только работы вод. удостоверения, но и семьи.
Лучший ответ
По факту фальсификации документов следует обратиться с заявлением в следственный комитет!
Вы вправе обжаловать решение районного суда в областном
Здравствуйте.
Подавайте жалобу в областной суд.
странно.. если вы не расписывались, то протокол 100% сфальсифицирован..а что полиция говорит? на Ваше заявление?