Яйцо из соседнего дома - оставить или наказать хулиганов?
Шел домой в 21.15 мимо соседнего дома, с пятого этажа прилетело яйцо в голову, разбилось испачкало все вещи и получил удар по голове. Подскажите что с этим делать оставить все как есть или наказать хулиганов?
Лучший ответ
Заявление участковому, поиск свидетелей. Дом вы знаете, подъезд и этаж можно попробовать вычислить, ищите старшего по дому/председателя тсж или кто там есть и вместе с ним попытайтесь вычислить. Вещи в химчистку, сам в больницу с жалобами на головную боль, стресс, синяки и т.д.
Сегодня яйцо, завтра вода, а после завтра что? Кирпич?
так обратиться в полицию следовало сразу же в тот же день,но и сейчас не поздно
ходите другой дорогой, доказать что-либо фактически нереально