Как правильно поступить, если муж насилует и насилия? Как защитить себя и детей?
Как правильно поступить? Муж сегодня не в первый разподнял руку, остались синяки, болит шея и спина. Приняла решение подавать на развод, но у нас ребёнку пол года. Стоит ли идти в травмпункт фиксировать побои, поможет ли это в бракоразводном процессе? И какие документы необходимы будут в суд для развода если я одна пойду подавать заявление на развод.
Лучший ответ
Конечно стоит фиксировать, для развода нужно заявление на развод и алименты на вас и ребёнка, копия сор ребенка и копия свидетельства о браке
Иск в суд в порядке 131-132 гпк рф.