Отец ребенка получил освобождение от уплаты алиментов за период безработицы - что делать в данной ситуации?
Ответьте пожалуйста. Суд присудил отцу моего ребенка платить алименты с 03 месяца. Отец ребенка предоставил справку о том, что официально с 03 по 06 месяц не работал. Судебный пристав прислал мне письмо, что за эти месяцы у отца ребенка задолжности о уплатеалиментов нет. Я теперь не получу алименты за эти месяцы и куда ме сэтим обращаться? Спасибо.
Задолженнсть должна исчисляться по среднему заработку по России, если должник не работает. Пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие Пристава.
К приставу- пусть разъяснит почему нет задолженностям. Задолженность должна быть и Пристав должен Ее рассчитать
не получите, никуда не обратитесь. Люди так по 18 лет ничего не получают... можете подать в суд на изменение порядка взысканияя алиментов в твердой сумме..