Проблема с родным домом - Как опротестовать незаконную сделку и получить доступ к месту захоронения?
Здравствуйте! Если Вы не были участников сделки купли-продажи, то нет оснований для признания сделки недействительной.
Добрый день. Не оспорите
Сама ситуация непонятна, слишком сумбурно все написано, отсутствует много нужной информации. Обратитесь к юристам лично
вы можете сообщить в пф рф о том что материнский капитал использован был не по назначению проведут проверку. а по сути ваш отец продал внуку дом за счет средства материнского капитала и с точки зрения закона если дед это сделал он имел право своим имуществом распорядится сам. сейчас сложно оспорить ту сделку пока пф рф проверку не проведет