Могу ли я выписть из квартиры племянника (без его согласия), его сына и продать квартиру, машину, гараж?
Уважаемый Юрий!На машину и гараж племянник никакого права не имеет,Вы-собственник и вправе распоряжаться ими по своему усмотрению.В отношении квартиры нужно выяснить :если племянник с ребёнком при жизни тёти проживал с ней вместе,вёл общее хозяйство,то он приобрёл право на жилую площадь в квартире(ст.ст.53, 54 ЖК РФ)и выселить его с ребёнком не удастся без предоставления другой жилплощади.Если племянник не согласен на обмен,то Вы можете подобрать вариант обмена и принудительно через суд переселить племянника умершей с ребёнком в муниципальную жилплощадь(ст.68 ЖК РФ).В противном случае продать квартиру Вы можете лишь теоритически вместе с проживающими в ней,поэтому трудно представить,что найдёте такого покупателя,если он не родственник племянника или не его будущая супруга.