Вопрос о возможности и обязанности заключения договора с ДНТ и оплаты взносов - анализ ситуации

Я купил дом на территории днт, постоянная регистрация, газ, свет, вода. Живу уже два года, в члены днт не вступал, не вижу смысла, регулярно плачу членские взносы т.к. требует председатель. Могу ли я и вообще обязан заключить договор с днт как индивидуал, и за что тогда я буду платить днт.
Лучший ответ

Вы можете заключить отдельный договор,но Вы должны будете все равно оплачивать общие нужды ДНТ, расходы по управлению, вывозу мусора,и.т.п.

Всего доброго.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Вы не обязаны платить членские взносы и быть членом ДНТ

Спасибо за помощь!

Да вы можете заключить индивидуальный договор не вступая в члены и платить за общие услуги, оказываемые ДНТ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!