Майкоп, 11.09.2016, 13:56

Как можно получить от государства субсидии на жилье и какие ограничения по возрасту если они есть?

Вопрос №11348126 из г. Краснодар
опубликован 11.09.2016, 13:56
Как можно получить от государства супсидии на желье и какие ограничения по возрасту если они есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если получить статус как малоимущая семья как получить супсидию на жилье и до каких возрастных ограничений.

11.09.2016, 14:16

---Здравствуйте, нет таких субсидий. есть очередь на получение жилья по соцнайму. Удачи Вам и всего хорошего.

11.09.2016, 14:17

Нет возрастных ограничений для получения субсидии.Статус малоимущей семьи не всегда дает право на получение субсидии.Смотрите на сайте администрации города основания для получения субсидии на жилье,или обратитесь лично в администрацию.

11.09.2016, 14:18

Добрый день. В соцзащиту обращайтесь

11.09.2016, 14:18

сначала статус получите а потом вставайте на очередь на получение жилья если признаны будете нуждающимися в улучшении жилищных условий.

11.09.2016, 14:18

Возрастных нет ограничений если будете признаны малоимущей семьёй, жилищные условия Вам могут быть улучшены как в порядке предоставления жилья, так и предоставления Вам субсидий на его приобретение

11.09.2016, 14:19

Здравствуйте!

Смотря какая субсидия Пишите заявление в администрацию

УДАЧИ ВАМ

11.09.2016, 13:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Чтобы получить субсидию необходимо быть льготником и стоять в очереди,как нуждающийся.

11.09.2016, 14:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Если получить статус как малоимущая семья как получить супсидию на жилье и до каких возрастных ограничений.

11.09.2016, 14:16

---Здравствуйте, нет таких субсидий. есть очередь на получение жилья по соцнайму. Удачи Вам и всего хорошего.

11.09.2016, 14:17

Нет возрастных ограничений для получения субсидии.Статус малоимущей семьи не всегда дает право на получение субсидии.Смотрите на сайте администрации города основания для получения субсидии на жилье,или обратитесь лично в администрацию.

11.09.2016, 14:18

Добрый день. В соцзащиту обращайтесь

11.09.2016, 14:18

сначала статус получите а потом вставайте на очередь на получение жилья если признаны будете нуждающимися в улучшении жилищных условий.

11.09.2016, 14:18

Возрастных нет ограничений если будете признаны малоимущей семьёй, жилищные условия Вам могут быть улучшены как в порядке предоставления жилья, так и предоставления Вам субсидий на его приобретение

11.09.2016, 14:19