Возможность получения государственной субсидии на погашение ипотеки при доходе в 20 000
Какую субсидию можно получить от государства на погашение ипотеки? В каком случае государство может 100% конпенсировать человеку проценты по ипотеке? БРАТЬ ЛИ ИПОТЕКУ ЕСЛИ ДОХОД 20 000?
условия ипотеки устанавливает банк, государство лишь компенсирует проценты. могут и 100 процентов предоставить компенсацию, но для этого ваша семья должна состоять в очередности на получение социального жилья - см. ст. 51 ЖК
Если я одна, мне 30 лет, если я снимаю квартиру за 20 000 и мой доход 20 000?
если нет жилья. но есть регистрация. на учет поставят. но в конечном счете решает жилищная комиссия. обратитесь в администрацию