Сломанное гнездо зарядки телефона - гарантийный случай или оплата ремонта?
Нужно заключение независимой экспертизы. Возможно вы сами виноваты, подключив не стандартное зарядное устройство.
Доброго времени суток! Если телефон на гарантии, то является! Но точно вам скажут специалисты, которые возьмут телефон на диагностику!
Для начала Вам необходимо обратиться в сервисный центр, если телефон еще на гарантии. Если откажут в гарантии, то потребуйте заключение сервисного центра, в котором должны указать причину отказа, и уже с этим заключением нужно обращаться к юристу, а пока вам никто ничего определенного не сможет сказать...