Оплавление при зарядке - гарантийный случай или нет?

Вопрос №9477709 из г. Вольно-Надеждинское
опубликован 22.01.2016, 07:19
Во время зарядки в телефоне оплавился вход в телефон и немного оплавилась крышка телефона. Зарядное устройство невозможно вытащить. Является ли это гарантийным случаем? Телефон куплен 6 месяцев назад. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это является грантийным случаев и основанием для бесплатного ремонта

22.01.2016, 07:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Это является гарантийным случаем, если вы использовали зарядное устройство, входящее в комплект

22.01.2016, 07:20

А что делать, если откажут?

22.01.2016, 07:22

Тогда в судебном порядке можно будет взыскать еще неустойку и штраф в размере 50%

22.01.2016, 07:25