Падение в ров без отбойников на дороге - стоит ли предъявлять претензию дорожным службам?
Помогите принять решение. Ситуация: Поздно вечером в дождь ехала по дороге на которой достраивается вторая полоса (расширяют дорогу). Обе части дороги готовы к эксплуатации и внешне одинаковы, между ними ров для отбойников (их еще не установили). Вот в этот ров я и свалилась на своей машине. Посоветуйте, стоит ли предъявлять претензию дорожным службам?
Если данный ров никак не был обозначен на дороге, Вы вправе предъявить претензии дорожникам о возмещении ущерба.
Елена если не было табличек о ремонте то подавайте в суд.
Елена, предъявлять претензию стоит если дорога не закрыта на ремонт.
Добрый день. Если есть их вина, то можете предъявлять