Платная парковка перед спортивным комплексом Динамо в Новосибирске - нужно ли платить за подъезд, если ребенок тренируется платно?
Вопрос: есть спортивный комплекс Динамо в г.Новосибирск, перед ним сделали платную парковку, и теперь к самому спорткомплексу можно подъехать только через автостоянку. Требуют платить за вьезд. Имею ли я право, если ребенок тренируется платно в этом спортивном комплексе, не платить за подьезд к этому спорткомплексу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Требования АБСОЛЮТНО Не законные Жалобу в прокуратуру пишите
УДАЧИ ВАМ
Добрый день. В прокуратуру можете направить обращение для проверки законности действий