Получение опекунских по доверенности после смерти бабушки
Скажите пожалуйста, можем ли мы получить опекунские по доверенности, если: бабушка лежала в больнице и написала доверенность на получение пенсии и опекунских.. пенсию мы получили, а опекунские сказали приходить получать после 18 числа этого месяца. Бабушка 6 умерла.. доверенность оформлена на месяц.. дата оформления 5 октября.. получаем на почте.
Здравствуйте!
ЕСЛИ за сентябрь - то можете получить
УДАЧИ ВАМ
Добрый день. В таком случае эти выплаты надо пробовать наследовать. Доверенность Ваша уже прекратила свое действие
Она недействительна после смерти доверителя