Какую дату указать в доверенности на получение пенсии, если получение пенсии было пропущено в течение трех месяцев и выплата производится ежемесячно 15 числа на почте, а документ будет заверяться у нотариуса?

Скажите пожалуйста, хочу составит доверенность на получение пенсии, какую дату мне поставить на доверенности, если я не получала пенсию 3 месяца, получаю 15 числа каждого месяца на почте (буду заверять у нотариуса)?
Лучший ответ

Делайте бессрочную. А дату только днем совершения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я собираюсь делать на 2 года не бессрочную , тогда дату какую ставить ?

Анна Викторовна, доверенность нотариус оформит. И дата будет стоять та, когда Вам ее нотариус выпишет. "Задним" числом нотариус выписать доверенность не имеет права. Срок доверенности можете указать - три года. Далее надо переоформлять.