Возможность возврата страховки по потребительскому кредиту на свадьбу - условия и процедура

16 а вгуста 2016 г. я брала потребительский кредит на проведение свадьбы. Меня обязали застраховать кредит, сказав что без страховки кредит могут не одобрить. Могу ли я сейчас вернуть страховку? И что для этого надо сделать?
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Что значит: заявление (2 экземпляра)?

Это значит что один экземпляр подаёте в страховую другой у себя оставляете

На втором экземпляре-Вашем-поставьте отметку о принятии,пригодится,если будет необходимость обращаться в суд.