Как правильно переписать завещание, что бы её сестра не имела доли от квартиры?

Чужая мне женщина написала завещание своей квартиры на меня, т.к.я ухаживаю за ней з года, но унеё есть родная сестра, с которой она не общается. Как правильно переписать завещание, что бы её сестра не имела доли от квартиры? Благодарю за ответ. Суважением, Ольга.
Лучший ответ

Ольга, добрый день!

А зачем переписывать завещание, если оно написано на Вас?

Само по себе это уже является доказательством волеизъявления наследодателя в Вашу пользу.

По закону в наследование вступают родственники, если отсутствует завещание. Есть несколько условий, при которых они будут призываться к наследованию и при наличии завещания, но, судя по всему, к Вашей ситуации эти случаи не относятся.

Или в вопросе Вы не все указали.

Всего доброго,

С уважением,

Если она не имеет права на обязательную долю. То наследство по завещанию перейдет к вам.

Здравствуйте, Ольга! Переписывать завещание не нужно: оно и так у Вас есть. Однако, если опасаться иска о признании завещания недействительным, составить у удостоверить у нотариуса завещательный отказ, указав, что сестра исключается из числа наследников.