Возможно ли зарегистрировать брак с гражданкой Армении в Консульстве РФ в Ереване и какие документы для этого нужны?
Я гражданин РФ,в данный момент проживаю в Армении. Я бы хотел узнать, возможно-ли зарегистрировать мой брак с гражданкой Армении в Консульстве РФ в Ереване, если да,то какие документы будут нужны?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Про консульство конечно можете уточнить в консульстве, но хочу Вас проинформировать, что можете так же зарегистрировать брак и в загсе Армении.
Добрый день. Уточните там