Проблемы с приватизацией в Крыму - Возможность оформления договора обмена жилья в свете невыполнения приватизации одной из квартир
донести нотариальный отказ от приватизации можете, но при этом возьмите с него отказ от бессрочного права пользования данным жилым помещением. Полагаю, что лучше оформить договор дарения, т.к. нельзя поменять не собственность на собственность
Симферопольские нотариусы не мели опыта с регистрацией Отказа от бессрочного права пользования жилым помещением. Поэтому либо просят шаблон, либо отказываются от предоставлении данной услуги.
Соответственно, появились два вопроса:
1) дав отказ от приватизации муниципальной квартиры и выписавшись из неё, человек всё равно сохраняет право пользования?!
2) Где найти шаблон такого отказа?!
Ответ на первый вопрос Вам уже дан коллегой.Образец отказа можете найти в Инете через поисковик Яндекса