Надежны ли 7-летние Express кредиты на рынке или мошенники? Как поступить, если требуют оплату в размере 1680 рублей, с обещанием возврата?

Я бы хотела узнать цент экспресс кредит которые на рынке уже 7 лет. Это мошеники или нет. Я заказала карту она на почте. Но они сказали что нужно заплатить 1680 рублей. Но эти деньги они обратно переведут. Скажите мне как в этой ситуации поступить. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Мы не имеем приборов. чтобы отличать ь мошенников от честных .

Ищите в интернете отзывы и решайте сами. Только сами. и никто другой.

Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте! Надо знать своего банка в лицо, а не виртуально. И не по почте заказывать карту. Лучше не связывайтесь.

Хотелось бы поподробней