Присуждена сумма в размере 299 000 рублей по жилищному вопросу, не получала повестку на суд - что делать?
Получите решение суда . восстановите срок на обжалование ст112 ГПК РФ и подавайте апелляционную жалобу.
Сумма то не маленькая Иначе никак .
Здравствуйте! Выяснять каким судом и когда вынесено решение. Если вынесено заочное решение, то подавать в суд, вынесший решение заявление об отмене заочного решения. Также просить суд восстановить срок на подачу заявления.
Добрый день. Обращайтесь к приставу, уточняйте какой суд вынес решение, обращайтесь туда, получайте копию решения суда. Потом восстанавливайте срок на обжалование по ст. 112 ГПК РФ если есть основания и обжалуйте.