Вопрос о получении алиментов на совершеннолетнего ребенка, проходящего платное обучение в техникуме
Возможно ли получать алименты на ребенка, которому исполнилось 18 лет, но при этом он учится на дневном обучении в техникуме? Обучение платное.
Лучший ответ
Нет Только до 18 лет ст.80 СК РФ
Отец может помогать добровольно Иначе какой же он отец
Здравствуйте! согласно ст.120 СК РФ алименты платятся до 18 лет
Здравствуйте, Елена! Подобный вариант существует, Вам необходимо обратиться за очной консультацией к юристу, у многих первая консультация бесплатна. Всегда рада помочь!