Ограничения в высоте забора между земельными участками - права соседа и возможности пожаловаться.
не прав сосед--такие вопросы решаются в суде.
Здравствуйте! Согласно Федеральный закон "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 N 66-ФЗ (действующая редакция, 2016).
- Забор между соседними участками, должен быть максимальной высотой в 1,5 метра. Также он должен быть не сплошным, то есть выполняется из сетки-рабицы, штакетника (как деревянного, так и пластикового — металлического), решетки или других вариантов, чтобы просвет оставался примерно 50%. То есть, обязательно, должны быть просветы между материалом. Также согласно СНиПа, хозяева должны ограждать свои владения заборами с просветами при максимальной высоте 1,5 м.