Мой любимый человек - следователь, задержан ФСБ - что делать и стоит ли ехать в отдел ФСБ?

Вопрос №11349426 из г. Старый Оскол
опубликован 11.09.2016, 20:10
Мой любимый человек - следователь. Узнала, что он задержан ФСБ. Больше недели от него не было вестей, человек пропал. Позвонила в ФСБ, спросила, был ли задержан такой человек, где его искать, что делать? Мня через скрытый номер пригласили приехать в отдел ФСБ. Стоит ли приезжать? Не станут ли на меня оказывать давление, как на любимого человека задержанного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвоката с собой возьмите . Тогда не будет давления.

А то так и будете в неведении остваться.

11.09.2016, 20:11

не стоит приезжать. пусть присылают повестку

11.09.2016, 20:11

Здравствуйте! лучше не ехать

11.09.2016, 20:11

Если уже пригласили, думаю, что надо приехать. Вы же сами изначально к ним обратились! Возможно что что то и узнаете.

11.09.2016, 20:11

Здравствуйте!

Это Вам самой решать. Но если приглашают отказываться не стоит. А то придут без приглашения к Вам :(

УДАЧИ ВАМ.

11.09.2016, 20:12

Лучше с адвокатом, так будет безопаснее для вас и вашего мужа. Сейчас ФСБ превышают полномочия.

11.09.2016, 20:35

Разрешат ли мне увидеться с другом, ведь я ему не родственница?

11.09.2016, 20:22

Однозначно не разрешат. Не надейтесь.

11.09.2016, 20:23

Вряд ли разрешат если он арестован.

11.09.2016, 20:30

Раз сама позвонила, думаю, стоит уже ехать. Мои данные, номер у них есть. Как мне себя вести со следователем? Ничего не подписывать? Он может мне врать и дезинформировать?

11.09.2016, 20:32

Спокойно вести . Врать и дезинформировать запугивать будет -это его работа.

11.09.2016, 20:34

---Здравствуйте, не стоит вам никуда ехать и верить всему что вам говорят. Это не те структуры которые стоит посещать добровольно. Если он там. то вы ему точно ничем не поможете. если только не навредите. Ждите суд, а там будет видно. Удачи Вам и всего хорошего.

11.09.2016, 20:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских