Что делать, если после посещения сотрудника ФСБ мужчина прекратил со мной отношения? Куда обратиться для помощи?
Что делать в данной ситуции. Была знакома с мужчиной, встречались, кто-то отправил сотрудника фсб, этот человек сказал, что убьет меня. Мужчина мой после этого визита прекратил со мной отношения? Что мне делать, куда обращаться?
Здравствуйте! Если вы реально восприняли угрозу убийством, то можете обратиться с заявлением в полицию. Однако высказывания угрозы без свидетелей недостаточно для возбуждения уголовного дела.
Удачи Вам!
В чем правовая проблема, юридическая ее составляющая? Откуда вы знаете что отправили сотрудника ФСБ? У них работы хватает и нет времени на всякие походы.
На основании одних домыслов и догадок обращаться некуда. Т.к. нужны факты.
Создается впечатление что ваш мужчина сам придумал это, чтобы вас покинуть.