Возможность запросить наследство для дочери при отсутствии документов от золовки
Умерла свекровь. Муж умер раньше. Осталась квартира.1/2 доля дочери, 1/2 доля свекрови. На наследство свекрови претендует золовка. У нее все документы (свидетельство о смерти и документы на долю квартиры свекрови). может ли моя дочь претендовать на долю наследства и как быть с документами для нотариуса, если золовка нам их не дает.
Лучший ответ
Внучка является наследником второй очереди. Если нет наследников первой очереди, то она должна вступать в наследство. Что касается документов, то их можно восстановить.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.