Утерянные звенья - как вернуть свое золотое украшение из ломбарда после его изменения?
Была непростая ситуация, пришлось в ломбард заложить золотой браслет. Ситуация выровнялась, получаю в ломбарде свой браслет. Только в нем не хватает трех звеньев и явно видно, что их спилили с использованием сварочного аппарата. Что делать, как вернуть свое? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы должны доказать, что сдавали браслет в ином виде, чем забрали.
а иначе все бесполезно, не имея доказательств
---Здравствуйте, подавайте заявление в полицию. Удачи Вам и всего хорошего.