Проблемы с заложенным золотым браслетом в ломбарде - что делать?
Сдала в ломбард золотой браслет, выкупила в срок, но, к сожалению, сразу не посмотрела на его состояние. Только дома обнаружила, что не хватает нескольких звеньев и явно виден след отпайки (не знаю, как это правильно называется). Залоговый билет на получение, естественно, у меня сотрудник ломбарда забрала, т.е. на руках кроме испорченного браслета в целлофановом пакетике ничего нет. Что можно сделать в такой ситуации?
Можно провнсти экспертизу товара. Но минус в том, что доказать причастность к этому ломбард практически невозможно.