Особенности приёма сирот в высшие учебные заведения - возможно ли поступать по разным квотам на разные факультеты

Вопрос №11349613 из г. Тамбов
опубликован 11.09.2016, 21:06

У меня приемный сын имеет категорию сироты. Сожно ли поступать по квоте как сирота на один факультет и по целевому направлению на другой факультет? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

нет, так не сможет сделать

11.09.2016, 21:07

---Здравствуйте, не имеет он такую категорию, т.к. вами усыновлен.

Удачи Вам и всего хорошего.

11.09.2016, 21:07
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Ну усыновлен!Категория сироты есть!

Вы имеете право. Такая возможность предусмотрена. Законом не запрещается. А как сирота- нет.

11.09.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Сожно ли одновременно воспользоваться льготой и целевым?

Возможно ли одновременно воспользоваться льготой сироты и целевым напрвление?

11.09.2016, 21:42

Ваш ребенок не сможет так учиться. Такое конечно возможно. НО двух факультетов учиться будет сложновато и времени не будет.

11.09.2016, 21:46