Распространяются ли внесенные поправки на ч 2 ст 159?
Мой муж находится в местах лишения свободы по ч 2 ст 159, срок 1 г 6 м (признаюсь честно) не первый раз! Хотели бы вайти пораньше! Вчера слышала, что внесены поправки. Распространяются ли на нашу статью? Благодарю!
Распространяются ли внесенные поправки на ч 2 ст 159? Благодарю!
Ксения, добрый вечер!
Я, конечно, не Александр Шагенович, но думаю, что ответить Вам смогу))
Те поправки, о которых идет речь не являются амнистией. Они будут приняты в отношении 68 составов преступления, но на сегодня неизвестно точно каких, догадаться, конечно, можно, но
это все будет действовать на будущее. После того, как будут приняты. Автоматом на уже состоявшиеся Приговоры они никак распространяться не будут. Я почти уверена в этом.
Извините, что не порадовала, но по другому ответить не могу.
Всего доброго,
С уважением,