Мурманск, 11.09.2016, 23:30

Какова вероятность получения условного осуждения по статье 228.1, часть 1 без судимостей?

Вопрос №11350053 из г. Мурманск
опубликован 11.09.2016, 23:30
Уважаемые юристы а если нет судимостей и обвиняют по, ч 1 228.1, сколько мне могут дать реально или могут и 8 дать? Я тут просто на домашнем аресте и уже незнаю что делать, опер сказал условку дадут, тут говорят что посадят, пожалуйста напишите процент вероятности условки по моей статье или ссылку где почитать можно про это. кроме вас у меня неуого спрашивать больше я очень надеюсь на хотябы вашу милость и снисхождение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не надоело одно и тоже спрашивать? Оперов меньше слушайте.. Они Вам и не то наобещают... 8 лет не дадут. На 4 можете рассчитывать. Я Вам уже писала неоднократно, что нужно сделать, что бы получить года 2, не больше.. Ссылка юриста Немирова О.В. к Вам никакого отношения не имеет. У Вас - тяжкое преступление.

11.09.2016, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В суде и узнаете.

11.09.2016, 23:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

http://stykrf.ru/228-1 читайте внимательно stykrf.ru

11.09.2016, 23:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ст51 Конституции РФ-ничего не подписывайте без ВАШЕГО АДВОКАТА-который и объяснит Вам перспективу дела с учетом всех обстоятельств

11.09.2016, 23:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Немиров Олег Валерьевич, Спасибо большое, я хоть надежды немного получил я немного поныл что надо делать условно могут дать но надо дать им понять что я нормальный. Вы самы лудший юрист который мне отвечал здесь спасибо мужик)))

11.09.2016, 23:55

На домашнем аресте можете орфографию поучить, будет полезно. Удачи.

11.09.2016, 23:57

Решать все равно суду ,а не юристу с сайта.

11.09.2016, 23:58

Горькая правда всегда лучше сладкой лжи)).. Тешьте себя надеждами... В колонии будете вспоминать ответы юристов и делать выводы.. Удачи Вам!

Кстати, уголовными делами вправе только адвокаты заниматься, а не юристы.. Поэтому практического опыта у них нет..

12.09.2016, 00:19