Проверка жилищных условий учеников - допустима ли эта практика в одной из школ города?

Имеют ли право учителя проверять жилищные условия всех учеников школы с 1 по 11 класс? По указке директора. В остальных школах нашего города этого нет, только у нас. еще был собрание и рассказывали о насилии в семье то-бишь родители виновны в проблемах детей и их поведении

, но не школа.

Лучший ответ

Решение могут принять, но вот впускать или нет их в свое жилище - это уже Ваше право.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!