Незаконное увеличение оплаты за капитальный ремонт в квитанции за найм жилья во Владивостоке - Как и где подать жалобу?
Приходят квитанции за найм жилья, куда включен тариф за кап. ремонт на основании постановления админ. Г.Владивостока-получается, скрытый в наеме платеж увеличен в 3 р., больше чем платит собственник. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру
Спасибо, именно так и сделаю!