Владивосток, 12.09.2016, 06:40

Подросток открыл золотые карты, в результате попали в стоп-лист банка - кто несет ответственность и куда следует обратиться

Вопрос №11350466 из г. Владивосток
опубликован 12.09.2016, 06:40
У меня ребенок 18 лет открыл два пакета золотых карт, по которым видимо шли потоки вывода денег из ООО. Сейчас с трудом закрыли счета и карты, но попали в стоп-лист банка. Нам сказали, что ей будет непозволительно открыть карту, не взять кредит в будущем. На каком основание ей вообще открыли эти счёта и сделали теперь нас виноватыми? Кому я могу написать заявление об этом факте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите условия договора с банком.

12.09.2016, 06:41

Так при открытие карт договора же нет???

12.09.2016, 06:49

ребенок 18 лет

---на том основании и открыли что это уже не ребёнок. а совершеннолетний гражданин (гражданка).

12.09.2016, 06:52

Здравствуйте, есть общие условия пользования картой на сайте банка, ознакомьтесь с ними.

12.09.2016, 06:52

Сколько мы будем находиться в стоп листе? Есть прописанные сроки или все индивидуально?

12.09.2016, 07:06

Все индивидуально.

12.09.2016, 07:17

Нахождение в "Стоп листе" это индивидуально. И банк сам решает кого оставлять и на какой срок.

12.09.2016, 11:26