Мне на карту предлагают сделать слив денег а 50 процентов оставить себе чем это может обернуться мне.
Здравствуйте! Через Ваш счет будет обналичивание денежных средств. Возможно, добытых преступным путем. Так, что все вопросы к Вам будут.
Здравствуйте! Всем чем угодно, вплоть до привлечения Вас к уголовной ответственности. Почему эти люди, которые Вам предлагают, сами этого не могут сделать, а привлекаются для этого третьих лиц, да еще и 50% платят? Удачи Вам и всего хорошего!
Возможно впоследствии окажется что вы взяли кредит на собственное имя, и 50 % отдали неизвестным лицам, а самой придется расплачиваться по всей сумме. Также это может быть отмывание денежных средств, не отмоетесь потом.